Брала как дополнение, в пустое пространство комнаты, очень довольна, много полок, очень функционально получилось, всё , что хотела влезло, даже ещё больше, а смотрится легко и невесомо в комнате, я довольна, в белом исполнении смотрится дорого, рекомендую