Дописываю отзыв, забыла прикрепить фото.Очень благодарна магазину, не знала как удобно оборудовать прихожую. Шкаф купе не хотела категорически, а гардеробные были для меня дороговаты. Стеллаж выручил и вдохновил на дальнейшее преобразования в гардеробной.